Undefined error: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead в файле /home/admin2018/domains/logistika21.ru/public_html/modules/core/database/mysql.php (строка 57) Новости: Для предприятий Мордовии Тойота стала ближе! в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл
Рейтинг@Mail.ru

Каталог

Снижение цен лизинга

Новости: Для предприятий Мордовии Тойота стала ближе!

Для предприятий Мордовии Тойота стала ближе!

Рады сообщить нашим Партнерам и Заказчикам о проведенной отгрузке партии вилочных автопогрузчиков Тойота на одно из крупнейших предприятий Республики Мордовия - "Металлургическую Компанию "Мордоввторсырье" (МК МВС).

Следует отметить что на данном предприятии исторически обеспечивает 24-х часовую отрузку грузоподъемное оборудование марки Тойота. На этот раз в парк автопогрузчиков введены такие популярные модели как 8FDF15V3000  и 8FDF30V3000. Единственным отличием данных моделей с дизельным двигателем от стандартного исполнения, является установленные на них непрокалываемые шины типа "суперэластик".

Являясь официальным представителем компании Тойота Тсусё Техника в Республике Мордовия, наша компания уже успела завоевать доверие многих крупных и малых предприятий Республики. Выбор нас в качестве поставщика предприятием МК МВС был обусловлен еще и тем, что у компании появился постоянный офис и склад запасных частей в г. Саранск, в непосредственной шаговой доступности. Таким образом, скорость реагирования на поступающие запросы значительно сократилась по сравнению с предшествующим периодом времени. В ближайшее время будет окончательно сформирован необходимый складской остаток, максимально удовлетворяющий потребности наших Заказчиков.

На сегодняшний день на нашем складе Вы можете увидеть и получить: гидравлические тележки грузоподъемностью 2500 кг, шины для погрузчиков, фильтры и расходные материалы для Вашего грузоподъемного оборудования основных марок и моделей с которыми сталкивается наша сервисная служба.

Рады будем видеть Вас в нашем торгово-сервисном центре в городе Саранск.

Телефон для связи (8342) 312-700

31.05.2013, 4838 просмотров.

Все новости